ТОП Турниры
Показать больше
Депортес Копьяпо

Депортес Копьяпо

Чили
Чили
Клуб де Депортес Копьяпо - или просто Депортес Копьяпо - это чилийский футбольный клуб, основанный в Копьяпо, регион Атакама, в 1999 году после краха Регионального Атакама ...
Показать больше

Депортес Копьяпо Последние результаты

З 10/05/26 12:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Унион Сан-Фелипе Унион Сан-Фелипе
2 1
З 03/05/26 12:30
Магальянес Магальянес Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
2 3
З 25/04/26 12:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
0 3
З 19/04/26 15:30
Антофагаста Антофагаста Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
1 0
З 12/04/26 12:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Депортес Реколета Депортес Реколета
2 4
З 28/03/26 19:30
Курико Унидо Курико Унидо Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
1 1
З 22/03/26 17:00
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Депортес Икике Депортес Икике
2 0
З 14/03/26 19:30
Сан-Луиз де Килота Сан-Луиз де Килота Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
2 2
З 09/03/26 19:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Депортес Темуко Депортес Темуко
1 1
З 28/02/26 18:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо КСД Рейнджерс КСД Рейнджерс
2 0

Депортес Копьяпо Расписание

16/05/26 15:00
Кобрелоа Кобрелоа Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
25/05/26 20:00
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Унион Эспаньола Унион Эспаньола
31/05/26 16:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
06/06/26 12:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
20/06/26 15:00
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Университад Католика Университад Католика
26/06/26 19:00
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
04/07/26 20:30
Университад Католика Университад Католика Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
19/07/26 18:00
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Пуэрто Монт Пуэрто Монт
26/07/26 18:00
КСД Рейнджерс КСД Рейнджерс Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
02/08/26 18:00
Депортес Темуко Депортес Темуко Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
1
2
9:9
0
10
1.67
Выездная форма
5
1
2
2
6:8
-2
5
1.00
Общая форма
11
4
3
4
15:17
-2
15
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
3
0
6:3
+3
12
2.00
Выездная форма
5
3
1
1
3:1
+2
10
2.00
Общая форма
11
6
4
1
9:4
+5
22
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
2
2
3:6
-3
8
1.33
Выездная форма
5
0
1
4
3:7
-4
1
0.20
Общая форма
11
2
3
6
6:13
-7
9
0.82

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.36
1.50
1.20
Минуты / забитые голы
66
60
75
Больше 0.5
73%
84%
60%
Больше 1.5
55%
67%
40%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Забил в обоих таймах
37%
34%
40%
Первая команда, забившая гол
28%
0%
60%
Не удалось забить
28%
17%
40%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
28%
17%
40%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
1.00
0.60
Забито в 1Т
64%
67%
60%
Не удалось забить 1Т
37%
34%
40%
1Т Забитые голы
9
6
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.55
0.50
0.60
Забито в 2Т
46%
50%
40%
Не удалось забить 2Т
55%
50%
60%
2Т Забитые голы
6
3
3

Депортес Копьяпо забивает гол каждые 66 минут в Примера B

Депортес Копьяпо забивает в среднем 1.36 голов за игру

Депортес Копьяпо — первая команда, забившая гол в 28% во время Примера B

Депортес Копьяпо не удается забить в 28% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.55
1.50
1.60
Минуты / пропущенный гол
58’
60’
56’
Сухие матчи %
19%
34%
0%
Больше 0.5
82%
67%
100%
Больше 1.5
46%
34%
60%
Больше 2.5
19%
34%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.36
0.50
0.20
Cухой матч 1Т
8%
4%
4%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.18
1.00
1.40
Cухой матч 2Т
3%
3%
0%
2Т Пропущенные голы
13
6
7

Депортес Копьяпо пропускает гол каждые 58 минут в Примера B

Депортес Копьяпо пропускает в среднем 1.55 голов за игру

Депортес Копьяпо добивается 19% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
3.00
2.80
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
100%
80%
Больше 2.5
46%
50%
40%
Больше 3.5
28%
17%
40%
Больше 4.5
19%
17%
20%
Больше 5.5
10%
17%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
0%
20%
Меньше 2.5
55%
50%
60%
Меньше 3.5
73%
84%
60%
Меньше 4.5
82%
84%
80%
Меньше 5.5
91%
84%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.18
1.50
0.80
Больше 0.5 1Т
73%
67%
80%
Больше 1.5 1Т
19%
34%
0%
Больше 2.5 1Т
19%
34%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
34%
20%
Меньше 1.5 1Т
82%
67%
100%
Меньше 2.5 1Т
82%
67%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.73
1.50
2.00
Больше 0.5 2Т
91%
84%
100%
Больше 1.5 2Т
46%
50%
40%
Больше 2.5 2Т
28%
17%
40%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
17%
0%
Меньше 1.5 2Т
55%
50%
60%
Меньше 2.5 2Т
73%
84%
60%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Депортес Копьяпо принимала участие в Примера B

Депортес Копьяпо всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Депортес Копьяпо в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Депортес Копьяпо в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
50%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
17%
20%
ОКЗ и ничья
28%
17%
40%
ОКЗ и поражение
10%
17%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
34%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
17%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
17%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
34%
0%
ОКЗ 2Т
28%
17%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
17%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
50%
60%

Депортес Копьяпо добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Примера B

Депортес Копьяпо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Примера B

Депортес Копьяпо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
10%
19%
11 - 20 мин
19%
19%
0%
21 - 30 мин
19%
19%
0%
31 - 40 мин
10%
0%
10%
41 - 50 мин
28%
19%
10%
51 - 60 мин
19%
0%
19%
61 - 70 мин
37%
0%
37%
71 - 80 мин
10%
0%
10%
81 - 90+ мин
55%
37%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
37%
28%
19%
31 - 45+ мин
19%
19%
0%
46 - 60+ мин
28%
10%
19%
46 - 60 мин
28%
10%
19%
61 - 75 мин
46%
0%
46%
76 - 90+ мин
55%
37%
28%

Депортес Копьяпо забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Примера B

Депортес Копьяпо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Примера B

Депортес Копьяпо пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 37% голов в Примера B

Депортес Копьяпо забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Примера B

Депортес Копьяпо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Примера B

Депортес Копьяпо пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 46% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
84%
100%
+1.5
73%
67%
80%
+0.5
64%
67%
60%
-0.5
37%
50%
20%
-1.5
19%
34%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
100%
80%
-0.5
55%
50%
60%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
67%
100%
+0.5
46%
67%
20%
-0.5
19%
34%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Депортес Копьяпо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Примера B

В первом тайме Депортес Копьяпо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примера B

Во втором тайме Депортес Копьяпо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.73
2.33
7.60
Команда карточки среднее
2.82
1.00
5.00
Карточки против среднее %
1.91
1.33
2.60
Победы
46%
17%
80%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап +0.5
91%
84%
100%
Гандикап -0.5
46%
17%
80%
Гандикап -1.5
37%
17%
60%
Больше 0.5
82%
67%
100%
Больше 1.5
82%
67%
100%
Больше 2.5
73%
50%
100%
Больше 3.5
73%
50%
100%
Больше 4.5
46%
0%
100%
Больше 5.5
46%
0%
100%
Больше 6.5
37%
0%
80%
Больше 7.5
28%
0%
60%
Всего Карточек
52
14
38
Высочайший в матче
9
4
9
Низший в матче
0
0
6
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.09
1.17
3.20
Команда карточки среднее 1Т
1.27
0.67
2.00
Карточки против среднее 1Т
0.82
0.50
1.20
Победы 1Т
37%
17%
60%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
91%
84%
100%
Гандикап -0.5
37%
17%
60%
Гандикап -1.5
19%
17%
20%
Больше 0.5
73%
50%
100%
Больше 1.5
73%
50%
100%
Больше 2.5
46%
17%
80%
Команда карточки больше 0.5
73%
50%
100%
Команда карточки больше 1.5
55%
17%
100%
Карточки против больше 0.5
55%
34%
80%
Карточки против больше 1.5
28%
17%
40%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.64
1.17
4.40
Команда карточки среднее 2Т
1.55
0.33
3.00
Карточки против среднее 2Т
1.09
0.83
1.40
Победы 2Т
46%
17%
80%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап +0.5
82%
84%
80%
Гандикап -0.5
46%
17%
80%
Гандикап -1.5
28%
0%
60%
Больше 0.5
73%
50%
100%
Больше 1.5
64%
34%
100%
Больше 2.5
55%
17%
100%
Больше 3.5
46%
17%
80%
Команда карточки больше 0.5
64%
34%
100%
Команда карточки больше 1.5
37%
0%
80%
team cards over 2.5
37%
0%
80%
Карточки против больше 0.5
64%
34%
100%
Карточки против больше 1.5
28%
17%
40%
cards against over 2.5
10%
17%
0%

Депортес Копьяпо выигрывает по карточкам в 46% матчей в Примера B

Депортес Копьяпо имеет в среднем 4.73 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Депортес Копьяпо выигрывает по карточкам в 37% матчей в Примера B

В первом тайме, Депортес Копьяпо имеет в среднем 2.09 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Депортес Копьяпо выигрывает по карточкам в 46% матчей в Примера B

Во втором тайме, Депортес Копьяпо имеет в среднем 2.64 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.73
4.67
7.00
Команда угловые среднее
2.82
3.83
1.60
Угловые против среднее
2.91
0.83
5.40
Победы
28%
50%
0%
Гандикап +2.5
73%
100%
40%
Гандикап +1.5
55%
100%
0%
Гандикап -1.5
28%
50%
0%
Гандикап -2.5
28%
50%
0%
Больше 6.5
55%
50%
60%
Больше 7.5
46%
50%
40%
Больше 8.5
28%
34%
20%
Больше 9.5
28%
34%
20%
Больше 10.5
10%
0%
20%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.64
2.00
3.40
Команда угловые среднее 1Т
1.27
1.50
1.00
Угловые против среднее 1Т
1.36
0.50
2.40
Победы 1Т
19%
34%
0%
Гандикап +2.5
91%
100%
80%
Гандикап +1.5
73%
100%
40%
Гандикап -1.5
19%
34%
0%
Гандикап -2.5
10%
17%
0%
Больше 4.5
19%
17%
20%
Больше 5.5
19%
17%
20%
Больше 6.5
10%
0%
20%
Команда угловые больше 2.5
19%
34%
0%
Команда угловые больше 3.5
10%
17%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.09
2.67
3.60
Команда угловые среднее 2Т
1.55
2.33
0.60
Угловые против среднее 2Т
1.55
0.33
3.00
Победы 2Т
28%
50%
0%
Гандикап +2.5
82%
100%
60%
Гандикап +1.5
64%
100%
20%
Гандикап -1.5
28%
50%
0%
Гандикап -2.5
19%
34%
0%
Больше 4.5
28%
34%
20%
Больше 5.5
19%
34%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
28%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
19%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
28%
0%
60%
Угловые против больше 3.5
19%
0%
40%

Депортес Копьяпо выигрывает по угловым в 28% матчей в Примера B

Депортес Копьяпо имеет в среднем 5.73 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Депортес Копьяпо выигрывает по угловым в 19% матчах в Примера B

Депортес Копьяпо имеет в среднем 2.64 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Депортес Копьяпо выигрывает по угловым в 28% матчах в Примера B

Депортес Копьяпо имеет в среднем 3.09 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Депортес Копьяпо Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 1 3 15:8 7 22
2 11 6 3 2 21:13 8 21
3 11 5 6 0 16:8 8 21
4 11 6 2 3 20:13 7 20
5 11 5 4 2 22:15 7 19
6 12 6 1 5 19:21 -2 19
7 12 5 3 4 19:17 2 18
8 11 5 2 4 14:11 3 17
9 11 4 3 4 15:17 -2 15
10 11 3 5 3 17:15 2 14
11 11 3 4 4 17:19 -2 13
12 11 2 5 4 13:15 -2 11
13 11 2 5 4 13:20 -7 11
14 11 2 3 6 8:19 -11 9
15 11 1 4 6 14:21 -7 7
16 11 0 3 8 10:21 -11 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Депортес Копьяпо Состав

No data for selected season

В настоящее время он играет в Премьер-Дивизионе, самом высоком уровне чилийской футбольной системы, и проводит свои домашние матчи на стадионе Луиса Валенсуэлы Эрмосилья, вмещающем 8 000 зрителей. Клуб провел большую часть своей истории играя в Премьер-Б, достигнув продвижения в высший дивизион (Премьер-Дивизион) впервые в 2022 году. Единственным его титулом было звание чемпиона Терсеры Дивизиона в 2002 году. У него есть вражда с Кобресалем.

О матче

Полный обзор команды Депортес Копьяпо - Чили со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Депортес Копьяпо

Информация об играх команды - матч/матчи Депортес Копьяпо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Депортес Копьяпо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чили и футбол Депортес Копьяпо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Депортес Копьяпо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Депортес Копьяпо - Унион Сан-Фелипе (10.05.2026) 2:1 Примера B
  • Магальянес - Депортес Копьяпо (03.05.2026) 2:3 Примера B
  • Депортес Копьяпо - Сан Маркос Де Арича (25.04.2026) 0:3 Примера B
  • Антофагаста - Депортес Копьяпо (19.04.2026) 1:0 Примера B
  • Депортес Копьяпо - Депортес Реколета (12.04.2026) 2:4 Примера B
  • Курико Унидо - Депортес Копьяпо (28.03.2026) 1:1 Примера B
  • Депортес Копьяпо - Депортес Икике (22.03.2026) 2:0 Примера B
  • Сан-Луиз де Килота - Депортес Копьяпо (14.03.2026) 2:2 Примера B
  • Депортес Копьяпо - Депортес Темуко (09.03.2026) 1:1 Примера B
  • Депортес Копьяпо - КСД Рейнджерс (28.02.2026) 2:0 Примера B

Будущие запланированные матчи Депортес Копьяпо -

  • Кобрелоа - Депортес Копьяпо (16.05.2026) Примера B
  • Депортес Копьяпо - Унион Эспаньола (25.05.2026) Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Депортес Копьяпо (31.05.2026) Примера B
  • Депортес Копьяпо - Сантьяго Уондерерс (06.06.2026) Примера B
  • Депортес Копьяпо - Университад Католика (20.06.2026) Кубок Чили
  • Эвертон Винья-дель-Мар - Депортес Копьяпо (26.06.2026) Кубок Чили
  • Университад Католика - Депортес Копьяпо (04.07.2026) Кубок Чили
  • Депортес Копьяпо - Пуэрто Монт (19.07.2026) Примера B
  • КСД Рейнджерс - Депортес Копьяпо (26.07.2026) Примера B
  • Депортес Темуко - Депортес Копьяпо (02.08.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Депортес Копьяпо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Депортес Копьяпо, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера B команда Депортес Копьяпо занимает 9 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Депортес Копьяпо
информация о команде
  • Полное название:
    Депортес Копьяпо
  • Сокращенное название:
    COP
  • Стадион:
    Estadio Luis Valenzuela Hermosilla
  • Город:
    Copiapo
  • Вместимость стадиона:
    10000
Депортес Копьяпо
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close